10 лучших игр Apple Arcade для вашего нового iPhone или iPad (2022)

У каждого игрового сервиса сегодня есть своя подписка, позволяющая вам получать доступ к различным играм за определенную плату. Таким образом, вам не нужно покупать каждую игру отдельно – достаточно лишь платить некоторую сумму в месяц, чтобы играть практически во все, что захотите.

Apple Arcade – это такая же подписка на игры, позволяющая вам играть во множество различных игр без рекламы и дополнительных покупок за 199 рублей в месяц. Причем играть вы можете как на iPhone и iPad, так и на Mac и даже Apple TV. Многие из этих игр являются признанными хитами из App Store, однако есть и эксклюзивные проекты, поиграть в которые можно только оформив подписку Arcade. В этой статье собрано 10 лучших игр Apple Arcade для вашего нового iPhone или iPad в 2022 году. Здесь будут как новые, так и классические проекты, существующие уже достаточно давно. Это далеко не единственные игры, достойные вашего внимания. Однако, если вы недавно оформили подписку и еще не знаете, во что поиграть, то взгляните на эти предложения.

Также обратите внимание на наш топ-10 отличных приложений для вашего нового iPhone (2022).

Fantasian

  • Русский язык: нет
Fantasian
Fantasian

Fantasian – это новая мобильная JRPG от легендарного Хиронобу Сакагути, создателя серии Final Fantasy. Нетрудно догадаться, что взято за основу этой игры. Даже саундтрек написал не кто-то, а Нобуо Уэмацу, хорошо известный всем поклонникам FF. Но что здесь самое необычное, это игровой мир. Он построен из диорам ручной работы, поэтому выглядит невероятно стильно и интересно. Игра была разделена на две части. Первая вышла в прошлом году в апреле, и уже в августе появилась вторая, поэтому сейчас история полностью закончена, и контента вам хватит надолго. Как и FF, Fantasian не получила официального перевода на русский язык, по крайней мере пока что. Возможно, в будущем что-то изменится, но в данный момент придется подтянуть свои знания английского, чтобы поиграть.

Новая мобильная JRPG от создателя культовой Final Fantasy, которая точно понравится фанатам.

Скачать Fantasian бесплатно в Apple Arcade

Clap Hanz Golf

  • Русский язык: да
Clap Hanz Golf
Clap Hanz Golf

Если вы когда-либо играли в гольф на телефоне, то наверняка знаете о такой игре, как Everyone’s Golf (Hot Shots Golf). Clap Hanz Golf – ее духовный наследник от тех же разработчиков, который позволит вам окунуться в ностальгию и сыграть в гольф со своими друзьями в Apple Arcade.

Даже если вы никогда не играли ни в одну игру от claphanz, но любите этот вид спорта, просто знайте – у данной студии огромный опыт в создании таких проектов. И в этой игре разработчики используют все свои знания, чтобы подарить игрокам новый незабываемый опыт.

Clap Hanz Golf — отличный способ поиграть в виртуальный гольф с друзьями.

Скачать Clap Hanz Golf бесплатно в Apple Arcade

Tiny Wings+

  • Русский язык: нет
Tiny Wings+
Tiny Wings+

Tiny Wings+ – это игра, в которой вам нужно играть за маленькую птичку, пролетая между холмами, постепенно набирая скорость. Это простой таймкиллер, в который можно иногда заходить, чтобы отдохнуть, летая по красивым локациям, слушая веселое чирикание птиц и умиротворяющую песню, которую вы будете напевать еще очень долго. В игре нет русского языка, но даже без знания английского вы легко в ней разберетесь.

Простой расслабляющий сайд-скроллер, идеальный вариант, чтобы убить время.

Скачать Tiny Wings+ бесплатно в Apple Arcade

Threes Plus

  • Русский язык: да
Threes Plus
Threes Plus

Как создать игру года на iPhone и победителя премии Apple Design Award 2014, популярного даже спустя столько лет после выхода? Легко – сделайте простую головоломку, которая своей простотой затянет миллионы игроков на сотни часов. Обучение в игре длится не более минуты, и этого времени вам хватит, чтобы понять ее суть. Если вы играли в головоломки наподобие 2048, вам точно понравится Threes Plus. Сам игровой процесс дополняется уникальными плитками с глупыми рожицами и приятными голосами, а ненавязчивый саундтрек позволяет расслабиться.

Хорошая головоломка, основанная на числах. Обязательно понравится фанатам 2048.

Скачать Tiny Wings+ бесплатно в Apple Arcade

Sayonara Wild Hearts

  • Русский язык: да
Sayonara Wild Hearts
Sayonara Wild Hearts

Sayonara Wild Hearts – это романтичная неоновая игра, наполненная поп-музыкой, танцами, лазерами и разбитыми сердцами, конечно же. Она выполнена в приятной рисованной стилистике, с короткими не успевающими надоесть уровнями. А это значит, что вы можете играть в нее периодически, просто заходя иногда за красивой музыкой и приятными видами.

Психоделическое музыкальное приключение в красиво нарисованном мире.

Скачать Sayonara Wild Hearts бесплатно в Apple Arcade

Alto’s Odyssey: The Lost City

  • Русский язык: да
Alto's Odyssey: The Lost City
Alto’s Odyssey: The Lost City

Alto’s Odyssey: The Lost City – еще один приятный сайд-скроллер, в котором вам нужно прыгать по холмистым локациям. Единственная цель – дойти как можно дальше, не врезаясь в камни и не сворачивая себе шею в попытках сделать сальто. Простой геймплей дополняется изумительным оформлением, на которое очень приятно смотреть. В игре даже есть полноценный фоторежим, позволяющий наделать себе множество красивых обоев для рабочего стола или просто сфотографировать свои трюки на фоне привлекательных пейзажей.

Простой сайд-скроллер с великолепным визуальным стилем и встроенным фоторежимом.

Скачать Alto’s Odyssey: The Lost City бесплатно в Apple Arcade

Dear Reader

  • Русский язык: нет
Dear Reader
Dear Reader

Dear Reader – игра, обязательная для любителей книг. Здесь вам предстоит собирать пазлы из страниц классических произведений, приводя повествование в порядок. Заполняйте пробелы, меняйте слова местами и т.д., чтобы собрать полноценную страницу из книги.

К большому сожалению, оценить Dear Reader сполна могут лишь те, кто хорошо владеет английским. Но даже если ваши навыки английского не очень велики, эта игра – отличный способ подтянуть свои знания и познакомиться с литературными произведениями, известными во всем мире.

Игра для любителей книг, которая поможет подтянуть английский и познакомиться с классической литературой.

Скачать Dear Reader бесплатно в Apple Arcade

Jetpack Joyride+

  • Русский язык: да
Jetpack Joyride+
Jetpack Joyride+

Jetpack Joyride+ — игра от Halfbrick Studios, разработчиков культовой Fruit Ninja. Она представляет собой бесконечный ранер, в котором вам нужно собирать монетки, уклоняться от врагов и препятствий, а также использовать различные предметы, включая несуразные транспортные средства, как, например, огромный роботизированный дракон. Все это лишь для того, чтобы продвинуться как можно дальше. Также в игре существуют разные задания, которые призваны разбавлять игровой процесс, ставя перед вами определенные цели. За выполнение заданий вы также получаете монеты, которые можно тратить на улучшения своего персонажа и различные внутриигровые предметы.

Летите на реактивном ранце, уклоняясь от препятствий, чтобы побить свой предыдущий рекорд.

Скачать Jetpack Joyride+ бесплатно в Apple Arcade

Reigns+

  • Русский язык: да
Reigns+
Reigns+

Reigns+ представляет собой простой симулятор средневекового монарха. Вам придется управлять целой страной, принимая различные решения, чтобы как можно дольше продержаться у власти. По сути это карточная игра, но весь игровой процесс сводится к «провести пальцем влево или вправо». Каждое принятое вами решение будет иметь свои благоприятные или негативные последствия. Вы можете быть как милостивым, так и злобным правителем, но всегда помните о последствиях своих решений, так как некоторые из них могут привести к вашей гибели, и игру придется начинать сначала. Но даже проигрыш здесь не является чем-то плохим, ведь после каждого нового старта вы можете «написать» совершенно уникальную историю.

Карточный симулятор средневековой монархии с простым управлением свайпами влево и вправо.

Скачать Reigns+ бесплатно в Apple Arcade

Crossy Road+

  • Русский язык: да
Crossy Road+
Crossy Road+

Crossy Road+ – игра про миленьких воксельных животных, которые пытаются перейти дорогу и не только. Вам предстоит перемещаться по оживленным магистралям, болотам, рекам, заснеженным холмам, пустыням и множеству других биомов. Главная цель игры – пройти как можно дальше, не погубив свое виртуальное животное.

Нажмите, чтобы прыгнуть вперед, и смотрите по сторонам, переходя дорогу.

Скачать Crossy Road+ бесплатно в Apple Arcade

Поделиться в соцсетях:
Добавить комментарий

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта

Смотрите также: